В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Техно » 2018 » Август » 22 »

Samsung Galaxy S9 — идеальное решение

22.08.2018 в 15:26 просмотров: 761 комментариев: 0 Техно
Что самое приятное в процессе стремительного развития информационных технологий, так это то, что стоимость продукции уменьшается, а качество возрастает. С течением времени можно позволить себе купить хороший гаджет за более разумную цену и с удовольствием пользоваться его широкими функциями долгое время.

Сегодня обратим ваше внимание на смартфон Samsung Galaxy S9 plus в Citrus.ua, где он представлен по рыночной цене с возможностью оплаты частями. Он предлагается в цвете Purple, то есть нежно фиолетового оттенка.
Samsung Galaxy S9 — идеальное решение
Самое главное его достоинство – это двойная апертура. Он имеет свойство автоматического переключения в зависимости от освещения без настроек и времени суток и воспринимает мир наподобие того как человеческий глаз.

Опция замедленной и ускоренной съёмки представлена на новом уровне для воплощения интересных творческих идей. Скорость – 960 кадров в 1 с. Для того, чтобы удивить друзей или поделится эмоциями можно наложить музыку на видео выставлять его на своих страничках в соцсетях.

Эффект бокэ и живой фокус

Фотографии всегда выглядят более выразительно если задний фон немножко розмыт.

Хранилище для фото

Неограниченные возможности сбережения фото- и видеофайлов в высоком качестве доступно в Google Photos.
Samsung Galaxy S9 — идеальное решение
Предыдущие версии данного модельного ряда значительно уступали по громкости мощности звука. По подсчетам производителя разница приблизительно в 1.4 раза.

Кроме этого он радует такими опциями ка селфмоджи, умный скан (разблокировка в тусклом свете с помощью сканирована зрачка или лица), синхронизация устройств.
Технические характеристики тоже отличаться своими преимуществами:
  • наивысшей уровень защиты от воды и пыли IP-68 – это значит, что смартфон работает в случае попадания на него прямой струи воды и даже после полного погружения в воду, а дождь, так вообще не почем;
  • эргономичность и комфорт – продуманный дизайн позволяет легко управлять устройством без лишних движений;
  • скорость, как всегда, имеет большое значение – мощный процессор позволяет одновременно смотреть видео и мгновенно переключатся на другие функции. Скорость загрузки тоже повысилась благодаря технологии LTE;
  • беспроводная зарядка с помощью беспроводного зарядного устройства;
  • подключения до большего экрана.
Samsung Galaxy S9 plus – теперь еще больше возможностей по доступной цене. Такое приобретение оправдает надежды даже самого требовательного покупателя.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024