Главная » Спорт » 2018 » Октябрь » 11 »

Сборная Украины по футболу вырвала ничью у Италии

11.10.2018 в 07:41 просмотров: 652 комментариев: 0 Спорт
Сегодня, 10 октября, состоялся товарищеский матч между футбольными сборными Украины и Италии, который завершился со счетом 1:1.

Об этом сообщается на сайте УЕФА.

Встреча проходила в итальянской Генуе и завершилась вничью 1:1.

Первый тайм для подопечных Андрея Шевченко прошел очень сложно: навала итальянцев реализовалась в очень опасных моментах, и ворота Андрея Пятова после первой половины встречи остались сухими только благодаря мастерству голкипера "Шахтера", сообщает XSport.ua.

Второй тайм итальянцы начали с гола: Федерико Бернардески принял мяч перед штрафной площадкой украинцев, пробил не очень сильно, Пятов немного ошибся и мяч залетел в сетку наших ворот.

Спустя семь минут счет сравнял Руслан Малиновский.

Италия – Украина 1:1

Голы: Бернардски, 55 – Малиновский, 62

Италия: Доннарумма, Бираги (Кришито, 88), Кьеллини, Бонуччи, Флоренци (Пиччини, 84), Бернардески (Иммобиле, 57), Верратти (Бонавентура, 70), Кьеза, Жоржиньо, Инсинье (Берарди, 78), Барелла (Пеллегрини, 78).

Украина: Пятов, Бурда, Матвиенко, Ракицкий (Кривцов, 88), Караваев, Коноплянка (Петряк, 73), Марлос (Цыганков, 46), Сидорчук (Степаненко, 56), Зинченко, Малиновский, Яремчук (Кравец, 76; Бутко, 90).

Предупреждения: Ракицкий (36), Бурда (47), Верратти (51), Кьеза (90).

Следующий поединок украинцы проведут 16 октября против сборной Чехии. Встреча пройдет в рамках турнира Лиги наций УЕФА.

Сборная Украины по футболу поднялась на шесть позиций в обновленном рейтинге ФИФА и сейчас занимает 29 место.