Главная » Статьи » 2023 » Февраль » 9 »

Счастье не за горами: 5 знаков Зодиака, которые встретят большую любовь в 2023 году

09.02.2023 в 23:36 просмотров: 1330 комментариев: 0 Статьи
Если вы месяцами ждете встречи, которая изменит вашу жизнь и принесет романтику, похоже, время для этого действительно пришло. Астрология предсказывает пяти знакам Зодиака настоящие любовные приключения в 2023 году, а для некоторых – даже женитьбу. Поэтому если вы нашли свой знак в списке, который перечислен ниже, не бойтесь открывать свое сердце новым людям и возможностям.

Читайте также: Премьер Италии Джорджия Мелони посетит Киев до первой годовщины полномасштабного вторжения России. Подробнее: Премьер Италии посетит Украину до 24 февраля


Телец
Вы можете встретить свою родственную душу в этом году, тогда, когда будете ждать этого меньше всего. Кроме того, в конце весны Юпитер, планета удачи, приземлится в вашем знаке и кто знает, какие еще приятные сюрпризы для вас приготовят звезды. Детальнее об этом рассказывает портал Italy-24.


Овен
Овны, будьте готовы, ведь стрела Купидона может попасть прямо в вас. Если вы сейчас находитесь в отношениях, но в них не хватает страсти, ждите положительных изменений. По прогнозам астрологов, вы будете рады тому, в какую сторону изменилась ситуация.

Рак
Для вас 2022 год был периодом настоящих испытаний, однако 2023 год обещает принести в вашу жизнь такое желанное счастье и радость. Следующие несколько месяцев, по словам специалистов, позволят вам вернуться на вершину во всех аспектах жизни и любовь – один из первых пунктов в этом списке.

Эксперты уверены, что вскоре вам удастся встретить человека, который покорит ваше мнительное сердце и заставит его биться чаще. Оставьте все сомнения и переживания в прошлом – время настоящих изменений!

Скорпион
Вам звезды прочат не только большую любовь, вполне возможно и изменение семейного статуса – вы можете жениться или выйти замуж. Поэтому если будете чувствовать, что рядом с вами именно тот человек, не сомневайтесь и действуйте решительно. Влюбленные сердца смогут покорить этот мир гораздо быстрее!

Скорпионы, у которых пока нет пары, в 2023-м ждите поклонников и много романтических встреч.

Лев
2023 год для вас станет идеальной возможностью познакомиться с новыми людьми. По прогнозам астрологов, самый оптимальный период для этого – начало мая и все лето. Поэтому будьте готовы, когда сердце даст вам хороший знак.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024