Главная » Спорт » 2019 » Сентябрь » 17 »

Сегодня началась продажа билетов на матч Евро-2020 Украина – Португалия

17.09.2019 в 17:49 просмотров: 596 комментариев: 0 Спорт
Информация для болельщиков о продаже билетов на матч отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года Украина – Португалия.

14 октября в Киеве на НСК «Олимпийский» состоится квалификационный матч Евро-2020 Украина – Португалия (начало – в 21:45). Безусловно, эта игра является самой ожидаемой для украинских болельщиков, ведь поединок с действующими чемпионами Европы обещает быть ожесточенным, сообщает официальный сайт Украинской ассоциации футбола.

Поэтому, несмотря на значительный ажиотаж вокруг матча Украина – Португалия, информируем, что продажа билетов будет происходить в несколько этапов и исключительно на сайте ticketsbox.com.

Первый этап продажи

Сегодня, 17 сентября, продажа билетов на матч Украина – Португалия будет открыта только для тех болельщиков, которые приобрели он-лайн билеты на поединок Украина – Литва, а также для владельцев карты болельщика Укргазбанка.

Владельцы карты болельщика Укргазбанка смогут приобрести билет с помощью самой карты.

Те болельщики, которые приобрели билеты на матч Украина – Литва, получат письма на электронный адрес с инструкцией по приобретению билетов. Владельцы карты болельщика получат sms на номер своего мобильного телефона.

Воспользоваться своим правом первоочередного приобретения билетов можно в период с 17 по 19 сентября.

Одновременно, каждый, кто приобретет билет на поединок Украина – Литва в этот период, также получит право приобретения билетов на матч Украина – Португалия, но, исключительно в период с 17 по 19 сентября.

Второй этап продажи

В пятницу, 20 сентября, стартует второй этап продажи билетов, оставшихся невыкупленными после первого этапа.

Стоимость билетов – 150-800 грн.

Еще раз обращаем внимание на то, что билеты на матч, как всегда, будут именными, и перед входом на стадион будет осуществляться проверка наличия билетов и их сверка с документами.

Также информируем, что продажи билетов в кассах не будет.

Условия продажи он-лайн:
  • одно лицо может приобрести не более четырех билетов;
  • для приобретения билетов необходимо ввести: ФИО, серию и номер паспорта, ИНН, номер мобильного телефона, электронный адрес, дату рождения и место жительства всех лиц, на кого покупаются билеты;
  • в случае, если билеты покупаются на лицо в возрасте до 16-ти лет, указываются данные свидетельства о рождении;
  • после осуществления процедуры оплаты на электронный адрес заказчика будут направлены все именные электронные билеты для каждого лица отдельно;
  • болельщик покупает билет в определенный сектор, ряд, место;
  • билеты возврату и обмену не подлежат.
  • Воспользуйтесь своим правом первоочередного приобретения билетов на матч Украина – Португалия и болейте за главную команду страны в каждом поединке! 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024