Главная » Статьи » 2018 » Май » 25 »

Секреты красоты: какие детали помогут пышным женщинам выглядеть еще более привлекательными

25.05.2018 в 18:39 просмотров: 855 комментариев: 0 Статьи
Еще каких-то несколько лет назад все дамы, которые по той или иной причине поправлялись или не могли достичь заветных параметров: 90-60-90, прятали свои фигуры в бесформенные балахоны. Это время, к счастью прошло. Пришло время каждой женщине полюбить себя такой, какая она есть и научиться подчеркивать свою красоту.

Детали, которые помогут пышным женщинам выглядеть великолепно

Фигурный вырез в зоне декольте

Наиболее удачно на пышных женщинах смотрятся фигурные вырезы. Они подчеркивают красоту бюста.

Если у вас бюст небольшого размера, то вам стоит выбирать платья и блузы с V-образным вырезом. Кстати, такой вырез привлекает внимание к зоне декольте и визуально отвлекает от бедер и живота. Особенно если верх наряда выбрать в ярких светлых тонах, а низ – в темных.

Сохраняем «вертикаль»

Одежда будет зрительно вытягивать фигуру, если взять на вооружение небольшой трюк, именуемый «вертикаль», который представляет собой элементы одежды с вертикальными полосами. Это может быть как рисунок на самой одежде, так и расстегнутый удлиненный жилет, выделенные контрастным цветом вертикальные планки, застежки и пр.


Правильная бижутерия

Украшения на шее обольстительных пышек должны повторять V-образный вырез. Бусики, шарфик, кулон на длинной цепочке тоже создадут великолепный эффект, делающий фигуру визуально еще более привлекательной.

Самый лучший наряд – уверенность в собственной красоте!

Этот трюк из разряда психологии, но он тоже очень важен. По мнению специалистов, окружающие всегда склонны к доверчивости. Так, если вы будете преподносить себя обществу как невероятную, сногсшибательную красотку, то вас так и восприму. Если же будете кутаться в непонятные балахоны и прятаться в уголке, то у людей нет повода вам не доверять, они будут думать, что вам есть, что прятать и будут так же к вам относиться.

Так что, милые дамы, встав утром с постели, приняв душ и накрасившись, сделав прическу и облачившись в красивую одежду, не забудьте на себя «накинуть» образ уверенной в себе красотки. Потренировавшись несколько раз, вы забудете, что когда-то думали о себе иначе!

Дамам, считающим, что им не обязательно хорошо выглядеть, потому что они уже вышли из этого возраста, тоже можно веско возразить. Женщина в любом возрасте может и должна выглядеть хорошо. А помогут вам в этом несколько советов красоты от непревзойденной 60-летней актрисы Шэрон Стоун.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024