Главная » Общество » 2019 » Март » 26 »

Семья Кейт Миддлтон оказалась на грани банкротства

26.03.2019 в 19:52 просмотров: 855 комментариев: 0 Общество
Родители Кейт Миддлтон имеют серьезные проблемы с финансами.

Так Кэрол и Майкл Миддлтон находятся на грани разорения, передает портал Факты. В их компании пришлось уволить часть сотрудников. Оставшиеся были предупреждены в том, что их может ждать та же участь.

Кейт Миддлтон сама переживает за своих пожилых родителей, ведь дополнительный стресс может повредить их здоровью. К счастью, принц Уильям может стать финансовой подушкой для бизнеса родителей своей жены.

Напомним, 37-летняя Кейт Миддлтон побывала в музее Фаундлинг, посвященному лечению брошенных детей Лондона.

В честь этого события герцогиня Кембриджская приехала в музей с официальным визитом и выступила с речью о влиянии искусства.

«Горжусь тем, что сегодня я здесь, чтобы стать патроном. Ваша работа объединяет две очень важные для меня темы — это дети и искусство. Я всегда верила в силу искусства. Оно не только позволяет реализовать творческий потенциал, но и вдохновляет на позитивные перемены в жизни», — сказала Миддлтон.


В музее супруга принца Уильяма надела фартук и приняла участие в мастер-классе по созданию гравюры.

Для выхода Кейт выбрала серое платье-пальто с расклешенной юбкой и черным воротником. Накануне посещения музея в этом же наряде герцогиня вместе с королевой Елизаветой II посетила Королевский колледж Лондона. Чтобы выглядеть на встрече со студентами более формально, Миддлтон дополнила образ элегантной шляпкой Lock & Co.

Напомним, ранее Елизавета II вывела в свет Кейт Миддлтон. Они посетили студенческий городок в Королевском колледже Лондона, который находится под патронажем Ее Величества.

Обе леди изумили публику невероятно элегантными и стильными нарядами. Кейт Миддлтон надела серое приталенное пальто Catherine Walker и черную шляпку Sylvia Fletcher с крупным цветком.

А Елизавета II решила предстать в более ярком образе, выбрав розовое кашемировое пальто Stewart Parvin, которое украсила брошью с розовым сапфиром и бриллиантами.

Британские СМИ отмечают, что это первый совместный выход Кейт Миддлтон с королевой с 2011 года.

Восемь лет назад она уже выходила в свет с Елизаветой II, однако тогда их сопровождал принц Филипп.

Также мы писали, что Кейт Миддлтон готовит беременной Меган Маркл большой сюрприз. Это планирует быть камерная вечеринка baby shower в честь будущей матери и ее первенца. Сообщается, что пройдет «девичник» в Лондоне, где приглашены только избранные.

Присутсвовать на мероприятии будут всего около шести гостей. Среди них — живущая в Калифорнии мать Меган, Дория Рэгланд, а также Виктория Бекхэм и Кейт Миддлтон.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024