Главная » LifeStyle » 2019 » Июнь » 27 »

Сергей Притула ложится на операцию: что известно о состоянии шоумена

27.06.2019 в 14:55 просмотров: 477 комментариев: 0 LifeStyle
Известный украинский шоумен Сергей Притула, который идет в политику, ложится на операцию. Об этом он сообщил на своей странице Facebook.

Узнайте о том, что Сергей Притула откровенно рассказал, от чего умер его отец:

Так, Сергей Притула рассказал, врачи недовольны его активной деятельность после того, как он сломал ногу. Выяснилось, что у него самый сложный перелом из всех возможных вариантов.

"Еще успел дать пару интервью, принять немного гостей и сняться в партийном ролик. Дальше наругали и все запретили. Врачи сказали, что я – чемпион. Из всех возможных вариантов такой травмы я выбрал самую сложную. Я сказал, что всегда стремлюсь к максимуму", – написал шоумен в соцсети.


Он предупредил, что исчезнет на неделю-полторы, так как ему предстоит операция и некоторое время в стационаре больницы.

"Короче, очень не вовремя выпадаю из обоймы. Меня не будет в Киеве неделю-полторы. Стационар + операция. Но постараюсь быть активным в сети. А когда вернусь, то и по ток-шоу. В конце концов, нога – это не голова и не руки. Берегите себя и будьте здоровы!" – предупредил Сергей Притула.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024