Главная » Статьи » 2022 » Март » 9 »

Сервис мониторинга курсов криптовалют в обменниках exchangesumo.com

09.03.2022 в 14:35 просмотров: 1067 комментариев: 0 Статьи

В нынешнее, мягко говоря, нестабильное время вопрос сохранения сбережений как никогда актуальный. Хранить в отечественной национальной валюте деньги достаточно рискованно. Так как курсы иностранных валют взлетают вверх со скоростью света, плюс банки добавляют свою комиссию, их тоже сейчас покупать невыгодно. Кроме того, такой всплеск и сильный рост может быть временным эффектом на фоне паники.

Неудивительно, что многие люди даже те, кто недавно с подозрением относился к криптовалюте, обращают на неё внимание, рассматривая как надёжный способ сохранения своих сбережений. Отслеживать актуальные курсы криптовалют и электронных валют можно на сайте https://exchangesumo.com/obmen/BTC-QIWIRUR/ в режиме реального времени. Информация на сайте обновляется регулярно. Поэтому все курсы максимально актуальные.

О сервисе

Сайт exchangesumo.com представляет собой не классический обменник, коих сейчас очень много. Это сервис, который мониторит курсы обменников, предоставляя актуальную информацию для тех, кто хочет продать или купить криптовалюту. Это может быть:

  • Биткоин. 
  • Эфирум. 
  • Догикойн и другие криптовалюты.

Спрос на услуги обмена высокий. А сейчас он стал еще выше. Неудивительно, что в такой ситуации количество сервисов, предлагающих услуги обмена растет как на дрожжах. Проблема только в том, что их деятельность никак не регулируется. Кроме того, каждый сервис вправе самостоятельно устанавливать условия, курсы обмена. Это ему никто не запрещает. Есть те, кто только сейчас открывает для себя криптовалюту, могут зайти в первый попавшийся им в поисковике обменник и выполнить все необходимые операции там. Они даже не сравнят условия с тем, что предлагают другие и могут из-за этого потерять приличную сумму денег в сотни и даже тысячи долларов.

Сервис мониторинга курсов криптовалют в обменниках exchangesumo.com

Кроме того, следует учитывать и такой фактор, как надежность обменника, чтобы и вовсе не потерять все свои деньги, осуществив перевод непонятно куда. Чтобы такого не было, следует мониторить, сравнивать условия, проверять надежность. С сервисом exchangesumo.com сделать намного проще.

Возможности exchangesumo.com

Сервис предлагает возможность выбора обменника, предоставляя актуальную информацию о курсах в режиме реального времени, ссылки для переходов и гарантии надежности. Сайт отбирает только проверенные и надежные обменники, работающие давно и имеющие безупречнейшую репутацию.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024