Главная » LifeStyle » 2018 » Июнь » 30 »

Сетевой контроллер доступа от компании Сайфрекс

30.06.2018 в 19:40 просмотров: 912 комментариев: 0 LifeStyle
Сетевой контроллер доступа. Что это такое? В этой статье мы рассмотрим немного о том, что это и для чего применяется. Для тех, кто знает, это может показаться смешным, но поверьте, многие люди не знают, только делают умный вид знания, но на самом деле им очень интересно. Системы контроля на базе СКУД существуют для того, чтобы управлять доступом на объектах разнообразного масштаба. Их применяют для банков, школ, различных учреждений, предприятий, гостиниц. Это подразумевает, что все они будут объединены в одну систему, которой будет происходить управление. Сетевой контроллер доступа – очень нужная вещь.
Сетевой контроллер доступа от компании Сайфрекс
Часть ПО может быть даже в обычном компьютере, к которому подсоединены все устройства этой системной программы. Просто интерфейс немного преобразовывают. Данная программа позволяет проводить управление на разнообразных предприятиях с большим числом сотрудников. Компания Сайфрекс гарантирует качество, надежность и гарантию.

Можно будет добавлять к системе новых пользователей, можно организовать учет времени работы, контролировать состояние работы. Система занимается не только безопасностью, но и информативностью. Помогает управлять персоналом на высоком уровне, а также повысить дисциплину. Еще очень позитивно влияет на производительность труда.
Сетевой контроллер доступа от компании Сайфрекс
Компания Сайфрекс предлагает вам свои услуги. Сетевой контролер доступа существует для того, чтобы управлять доступом в жилье, для офисов, производств и т. д. Он оборудован электромагнитным или механическим замком, даже может быть в комплекте со шлагбаумом, турникетом. На базе этого контролера можно контролировать доступ для двух дверей, например, или же двух номеров в гостинице.

Чтобы получить доступ, используют брелоки, кодовую клавиатуру, радио-брелок, радиометку. Кроме того, контролер может выполнять функцию конвертера. К нему можно подключить дополнительно 32 сетевых контролера. Можно провести программирование до 5000 ключей. Существует функция запрета, двойного прохода.
Сетевой контроллер доступа от компании Сайфрекс
На сайте вы можете познакомиться с техническими характеристиками, параметрами. В графической картинке увидеть и понять систему подключения. Прочитать инструкцию к применению.

Если же вас интересует предложение стать партнером, можете написать на электронный адрес. Если у вас вопросы по техподдержке, обратите внимание, что электронный адрес совсем другой. Если же хочется всегда быть в курсе всех новинок, тогда подпишитесь на рассылку. Остались вопросы, тогда звоните, и менеджер постарается ответить вам на все, что вас интересует по любому поводу.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024