Главная » Мир » 2017 » Апрель » 24 »

Северная Корея заявила о ядерном носителе США

24.04.2017 в 18:37 просмотров: 1125 комментариев: 1 Мир
Северная Корея заявила, что США перешли к отправке ядерного носителя ударной группы на Корейском полуострове. Об этом пишет Xinhua со ссылкой на газету Рабочей партии КНДР.

Накануне авиационная ударная группа ВМС США направилась к берегам Северной Кореи в Японское море. Тем не менее, Вашингтон заявил, что мирная денуклиаризация Корейского полуострова все еще возможна.

"Это неприкрытый военный шантаж против КНДР и опасные действия, которые угрожают полуострову" -  резюмируется в газете.
 
Также отмечается, что Пхеньян продолжить разрабатывать ядерное оружие.
 
"Это злой умысел США - поколебать волю КНДР по увеличению ядерного сдерживания с помощью военных угроз и шантажа, а затем реализовать свои амбиции по ликвидации ядерного оружия в Северной Корее", - сказано в газете.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 1
avatar
1 WEBW • 11:55, 01.05.2017 [Материал]
Денуклиаризация - что это?
Нуклеоти́ды (нуклеозидфосфаты) — фосфорные эфиры нуклеозидов. Свободные нуклеотиды, в частности АТФ, цАМФ, АДФ, играют важную роль в энергетических и информационных внутриклеточных процессах, а также являются составляющими частями нуклеиновых кислот и многих коферментов.
Приставка де сокращение от приставки дез: дезинтеграция, демонтаж, дезактивация. Меня терзают смутные сомнения косаемые причин внедрения этого термина.
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024