В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » LifeStyle » 2019 » Декабрь » 18 »

Шарлиз Терон просит называть ее сына Джексона девочкой

18.12.2019 в 22:34 просмотров: 520 комментариев: 0 LifeStyle
Известная актриса и модель Шарлиз Терон в одном из интервью рассказала о своем сыне Джексоне, который хочет, чтобы его называли девочкой. Звезда приняла такое решение ребенка и попросила журналистов и поклонников общаться к нему правильным местоимением. 

Шарлиз не стала ничего рассказывать о своем 8-летнем сыне-трансгендере, отметила лишь, что это история ее ребенка и когда он вырастет, сам решит хочет ли ею поделиться с окружающими. Актриса призналась, что сама часто путала мужское местоимение с женским, когда в интервью говорила о старшем приемном ребенке, и это сильно задевало его чувства. Шарлиз Терон говорит, что всячески старается защитить своих детей и окружить их своей заботой и любовью.

Также звезда "Адвоката дьявола" рассказала, что Джексон еще в три года заявил, что считает себя девочкой. Актриса уверяют, что с тех пор у нее две приемные дочери, и что на самом деле у Джексона манера поведения и характер очень схожи на женские.

Напомним, что мальчика Джексона из ЮАР знаменитость усыновила в 2012 году, а спустя три года удочерила темнокожую девочку из США. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024