Главная » LifeStyle » 2018 » Сентябрь » 14 »

Шэннен Доэрти поддержала ремейк сериала "Зачарованные"

14.09.2018 в 13:10 просмотров: 789 комментариев: 0 LifeStyle
Одна из главных героинь оригинальной версии "Зачарованных" не видит ничего плохого в перезапуске сериала.
Ремейк сериала "Зачарованные", который в эфире CW появится в октябре, задолго до премьеры вызвал волну негатива и критики. А вот звезда оригинального проекта Шэннен Доэрти решила поддержать ремейк. В интервью Entertainment Tonight Шэннен дала новой версии "Зачарованных" свое благословение.

"Я думаю, это здорово. Мне вообще кажется, что "вторые жизни" – это всегда замечательно, так что я только "за". Я рада видеть, что сериал, который еще тогда был посвящен сильным женщинам, поддерживающим и любящим друг друга, возвращается на экраны сейчас – в эту эпоху, в это важное для нас время", – говорит актриса.


Также Шэннен отметила практическую сторону, упомянув, что возрождение "Зачарованных" привело к созданию новых рабочих мест, и призвала поклонников не критиковать ремейк, а дать ему шанс.

"Честно, я желаю им всего самого лучшего. И я надеюсь, что все просто дадут им шанс", -заключила Доэрти.


Отметим, что ранее очень резко о позиционировании новой версии "Зачарованных" как "феминистской" отозвалась Холли Мэри Комбс.

"Я ценю возможности и рабочие места, созданные ремейком "Зачарованных", – писала актриса. – Но я никогда не пойму, что такого феминистского в создании сериала, который говорит лишь, что актрисы оригинала слишком стары".

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024