Главная » Статьи » 2021 » Май » 22 »

Швейные машины JANOME

22.05.2021 в 18:08 просмотров: 892 комментариев: 0 Статьи

Основатель компании Janome был первопроходцем на японском рынке. Швейные машины Janome вот уже 100 лет успешно конкурируют с такими корифеями, как Singer, Veritas, Husqvarna и др. Ассортимент выпускаемых этой фирмой агрегатов впечатляет. Это и электронные, и компьютерные, и машинки с электромеханическим приводом. Компания шагает в ногу со временем, выпускает новые модели с усовершенствованными опциями. Неизменным остается только высочайшее качество продукции от этой фирмы.

Швейные машины JANOME

Что предлагает Janome покупателям

Во-первых, бытовые швейные машины с любыми техническими характеристиками, оверлоки и коверлоки, вышивальные модели. Во-вторых, фирма выпускает необходимые аксессуары и принадлежности.
 

Поскольку нас интересуют швейные устройства, то остановимся именно на них. Janome выпускает две основные линейки:
 

  • электромеханические;
     

  • компьютерные.
     

Они отличаются не только техническими характеристиками, но и ценовым диапазоном. Для бытовых нужд, возникающих в определенные моменты, вполне достаточно устройств с электромеханическим приводом. А вот тем, кто намерен ежедневно проводить за шитьем большое количество времени, лучше остановить свой выбор на компьютерном аналоге.

Швейные машины JANOME

Электромеханические швейные машины от фирмы Janome
 

Ценовой диапазон этих устройств широкий – от 3 до 7 тыс. грн. Зависит это от технического оснащения агрегата и количества операций, которые он может выполнить:
 

  1. Модель 5500 – это представитель низшего уровня ценового сегмента. Рекомендована рукодельницам, для которых шитье – хобби. Несмотря на приемлемую цену, это устройство долговечное, обладает отличным дизайном. Может выполнять 15 разновидностей строчек и полуавтоматическое выметывание петель. Цена – около 3 тыс. грн.
     

  2. AMI 35. Занимает средний ценовой диапазон. Предназначена для более умелых пользователей. Способна производить 22 операции. Оснащена качающимся челноком, нитевдевателем и светодиодной подсветкой. На ней можно выполнять портняжные работы любой сложности.
     

  3. 90 А – это машинка нового поколения. Ее функционал оправдывает затраченные на приобретение средства. Она выполняет все строчки, какие только может делать устройство такого класса. Доступна даже имитация оверлочной обработки среза ткани. Обметывает петли в автоматическом режиме. Оснащена горизонтальным челночным устройством, имеет съемное приспособление для обработки рукавов и манжет. Стоимость находится в пределах 7 тыс. грн.
     

Это достаточно бюджетные агрегаты, покрывающие большинство потребностей.

Швейные машины JANOME

Компьютерные швейные машинки Janome
 

Даже наличие компьютерного программного управления не исключает возможность приобрести такое устройство по вполне приемлемой цене. Фирма Janome думает о каждом потенциальном покупателе и старается учесть его интересы:
 

  • 1030 MX 1030 MX – для любителей рукоделия, которые вполне могут зарабатывать на своем хобби. Она выполняет 30 операций, оснащена горизонтальным вращающимся челноком и светодиодной подсветкой. Имеет компактные габариты, характеризуется долговечностью и надежностью. Стоит техника всего 5 тыс. грн.;
     

  • Skyline S3 – представитель среднего уровня ценового сегмента среди устройств такого класса. Она выполняет множество операций. Оснащена системой SFS+, осуществляющей продвижение ткани в авторежиме, и дисплеем, на котором отображаются все заданные параметры. Даже привередливые профессионалы останутся довольны этим агрегатом. Стоит чуть больше 18 тыс. грн.;
     

  • MC6700P. Модель обладает большой рабочей поверхностью, информационным дисплеем. Полностью автоматизирована, запускается нажатием кнопки. Многофункциональна, безотказна, эргономична. Цена тоже высокая – более 40 тыс. грн., но она полностью оправдана производительностью и качеством работы.
     

Покупая швейную машинку от Janome, вы приобретаете надежного помощника на долгие годы, который никогда вас не подведет.
 

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024