Главная » Политика » 2020 » Апрель » 30 »

Силовики РФ переведены в режим полной готовности

30.04.2020 в 12:59 просмотров: 521 комментариев: 0 Политика
В СМИ появилась информация о том, что Россию в ближайшее время ожидают массовые восстания против власти. Сообщается, что президент РФ Владимир Путин получил секретные документы, подтверждающие это. 

Так, известно, что недовольство Путиным и уровнем жизни выражается в России не только в сети, но и на площадях. Люди выходят на улицы и стоят за свою позицию. И если в демократических странах это позволено и поощряется, то в России за акции протеста могут посадить и надолго. 

Путин делает все возможное для того, чтобы подавить оппозицию и недовольство народа в зародыше. 

Стало известно, что на стол к Путину попала неутешительная статистика, где написаны данные относительно его истинных рейтингов. Сообщается, что доверие к президенту России составляет 28%, что несопоставимо с планами Путина по восстановлению Советского Союза и порабощению Украины. 

Также в документе значилось, что сегодня россияне доведены до ручки и готовы к восстанию в любой момент времени. По информации, у большинства россиян Путин вызывает раздражение и ненависть, особенно на фоне эпидемии коронавируса. Так, кроме того, чтобы продлевать "веселые нерабочие дни", граждане от Путина не слышат ни о каких программах помощи государства пострадавшему бизнесу или лишившихся работы россиян во время карантина. Все это вызывает возмущение и готовность снести Путина. 

Поэтому путин отдал приказ силовикам отслеживать все собрания и онлайн-митинги с тем, чтобы установить организаторов и подавить протест в самом начале. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024