Главная » LifeStyle » 2023 » Июнь » 1 »

Сюрприз для зрителей: во втором сезоне "Секс в большом городе" появится легендарный персонаж

01.06.2023 в 19:11 просмотров: 608 комментариев: 0 LifeStyle

Для фанатов "Секса в большом городе" есть отличная новость: во втором сезоне продолжения сериала появится один из самых ярких персонажей — легендарная Саманта Джонс. Продолжение культовой истории называется "И просто так...".

Читайте также: Дональд Трамп заявил во вторник, что в случае повторного избрания президентом в 2024 году он будет добиваться прекращения автоматического предоставления гражданства детям, рожденным в Соединенных Штатах от иммигрантов, находящихся в стране нелегально. Об этом УНН пишет ссылаясь на Reuters.Подробнее: Трамп пообещал отменить гражданство по праву рождения для детей иммигрантов

Сообщается, что актриса Ким Кэтролл, которая сыграла эту роль, согласилась принять участие в съемках. Однако она появится только в одной серии сериала.Зрители увидят Саманту Джонс только в финале второго сезона "И просто так". Кэтролл согласилась сняться для одной сцены и уже это сделала. Единственная сцена была снята 22 марта, в Нью-Йорке. В сцене Саманта поговорит по телефону с Кэрри Брэдшоу.

Сообщается, что во время съемок актриса не виделась с другими звездами сериала, даже с такими как Сара Джессика Паркер, играющая Кэрри Брэдшоу. Сама актриса и ее представители информацию об участии в сериале не комментируют.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024