Ответ Оттавы: Канада введет зеркальные пошлины против США с 8 сентября Скрытые почечные токсины: как бытовой пластик и пищевые красители разрушают фильтры организма Учение молчать: Почему тишина ума стоит дороже тысячи экспертных мнений Восстановление энергосистемы: Венгрия возобновила работу третьего реактора АЭС Пакаш Воскресный перезапуск систем 23 августа: как поймать волну космического умиротворения перед новым тижнем Экономическая эскалация: США ввели 50% пошлины на импорт из Канады объемом $20 млрд Загадки Луны: ученые исследовали «камень Бытия» возрастом 4 миллиарда лет Подземная фортеция в Альпах: в Швейцарии строят сверхзащищенные хранилища для хранилищ миллиардеров Прорыв в агротехе: индийский ИИ контролирует вредителей на 73 сельхозкультурах Эмпатическое зеркало: как техника отражения чувств прекращает семейные войны
Главная » Политика » 2018 » Апрель » 12 »

Сколько Надежда Савченко пробудет в больнице

12.04.2018 в 14:31 просмотров: 1222 комментариев: 0 Политика
Сколько Надежда Савченко пробудет в больнице
Народного депутата Надежду Савченко забрали из СИЗО и доставили в медицинское учреждение. Об этом сообщила ее сестра Вера в эфире канала «112.Украина».

По ее словам, экс-летчицу не сопровождают адвокаты, поскольку задействованы в других процессах.

«Мне информацию предоставили в СИЗО, сказав, что ее уже увезли в клинику СИЗО по ее согласию на обследование, я так понимаю. Буду сегодня снова просить свидания, чтобы понять, чем это закончилось», – сказала сестра арестованного политика.


Сама Надежда Савченко сегодня опубликовала сообщение о том, что ее состояние здоровья из-за голодовки «ухудшается в пределах нормы, но не критически». При этом она заявила, что будет голодать до тех пор, пока ее не освободят.

Надежда Савченко, как и в свое время Юлия Тимошенко, оказывается в местах заключения уже во второй раз. Оба политика в разное время объявляли голодовки в СИЗО.

Кроме того, Юлия Тимошенко длительное время находилась в медчасти колонии. Пока неизвестно, надолго ли останется в медзаведении Савченко.

Как известно, оба политических деятеля заявили о своих президентских амбициях. Они также имеют наивысшую узнаваемость среди женщин-политиков.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026