Главная » LifeStyle » 2017 » Август » 21 »

Смайлики увеличивают шанс завершить свидание в постели

21.08.2017 в 09:52 просмотров: 882 комментариев: 0 LifeStyle
Использование таких модных нынче эмодзи в переписке повышает возможность дальнейшего развития отношений, а также увеличивает шансы возможной интимной связи. О "феномене эмодзи", как пишет New York Post, британский ученый-лингвист Вайвьян Эванс сообщил в своей книге. 

Исследование британский лингвист проводил среди 5600 пользователей сайта знакомств Match.com. Оказалось, у тех пар, которые в переписке часто использовали смайлики, интернет-знакомства чаще перерастали в секс и нечто большее. 

Как поясняет Эванс, благодаря смайликам собеседники находили более тесный контакт. Но, как предупреждает ученый, вообще без слов, все равно, не обойтись, поэтому главное в этом деле - не переусердствовать. 

Лингвист полагает, что с помощью эмодзи люди научились более точно выражать свое душевное состояние и эмоции, экономя время на написание сообщений. Кроме этого, смайлы интернациональны и у них нет языковых барьеров. 

Ну и в конце концов, некоторые чувства очень трудно описать словами, а для других из них вообще нет названия, подчеркивает Вайвьян Эванс. 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024