Безглютеновые булочки с корицей на рисовой муке и псиллиуме: рецепт Второе дыхание для электрокаров: Porsche тестирует аккумуляторы из переработанного сырья Секретный страж генома: биологи раскрыли неизвестный способ спасения ДНК при копировании Психология туристического FOMO: почему мы спешим в отпуске и как освоить искусство медленных прогулок Выращивание пышной астильбы в теневом саду: подбор влажных мест и зимнее мульчирование Семьдесят часов в ледяном аду: у берегов Аляски чудом спасли подростка на перевернутой лодке Смертельная ловушка из бетона: семьи в Газе выживают в домах под угрозой неминуемого обрушения Концепция «Группы поддержки» в бизнесе: как сформировать окружение для финансового прорыва Дисковый турбинный двигатель Николы Теслы: гидродинамика без лопастей Звездные траектории судьбы и скрытые шансы ясного выходного дня
Главная » Техно » 2017 » Июль » 11 »

Снос 27-этажного небоскреба за 12 секунд

11.07.2017 в 21:33 просмотров: 1277 комментариев: 0 Техно
Снос 27-этажного небоскреба за 12 секунд
На этом видео вы можете видеть гибель 27-этажного небоскреба в китайском городе Сиань. Казалось бы, подобных роликов на YouTube много, но это примечательно одним странным фактом. Этот небоскреб никогда не использовался.

Его построили в 1999 году, но так и не ввели в эксплуатацию. Там никто не жил, не сдавались офисы, и власти решили, что здание простояло слишком долго без всякой пользы. Переоборудовать и ремонтировать его оказалось дороже, чем снести, что вскоре и было проделано.

Теперь на месте пустовавшего больше 15 лет небоскреба строят развлекательный центр.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026