Главная » Бизнес » 2018 » Июль » 6 »

Sony по ошибке выложила на YouTube целый фильм вместо трейлера

06.07.2018 в 12:08 просмотров: 857 комментариев: 0 Бизнес
Несчастный случай или рекламный трюк?

Sony Pictures Entertainment опубликовала на YouTube 90 минутный фильм, но назвала его трейлером фильма "Киллер Кали".

Об этом сообщает BBC.

Благодаря этой ошибке тысячи зрителей посмотрели фильм. 

Позже видео было удалено после того, как информация о его доступности успела распространиться по Сети. Первым новостным ресурсом, который успел сообщить о проблеме до удаления фильма с YouTube, стал CBR.com, который назвал ситуацию "эпической ошибкой". В Twitter тоже распространилась масса шуток по этому поводу. Один из пользователей, например, написал в шутку: "Трейлеры в наши дни так сильно раскрывают сюжет фильма, что создатели решили сразу загружать кино целиком?".

Режиссёр "Киллера Кали" Джон Мэтьюс (Jon Matthews), между тем, тоже не остался в стороне от комментирования ситуации, отметив с иронией: "Итак... Я писал сценарий, режиссировал, редактировал и занимался производством "Кали". Полагаю, я также должен был следить за загрузкой трейлера...":

Сам фильм особо ничем зрителям ранее не запомнился. "Киллера Кали - малобюджетный фильм 2017 года, рассказывающий о киллере из Лос-Анджелеса, ранее привлекал мало внимания публики, хотя и выходил в прокат в некоторых странах Европы и демонстрировался на различных кинофестивалях. Это заставило некоторых участников обсуждения на Reddit задаться вопросом: не был ли "несчастный случай" на самом деле рекламным трюком?
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024