В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Техно » 2019 » Ноябрь » 26 »

Спецтехника для леса

26.11.2019 в 22:06 просмотров: 572 комментариев: 0 Техно
Лесопромышленное оборудование позволяет быстро и с минимальными затратами провести заготовку древесины, транспортировку материала, зачистку площадки. Грамотное использование ресурсов также предполагает комплекс работ по лесовосстановлению и защите посадок, для этих задач задействуется техника специального назначения.
 

Лес — сажаем, растим, заготавливаем

Заготовка леса была и остается прибыльным бизнесом во всем мире, поэтому многие производители специализируются на производстве техники для заготовки. Современные многофункциональные модели способны выполнить внушительный комплекс работ, человеку остается лишь управлять оборудованием.

Поскольку промышленные модели рассчитаны на эксплуатацию даже в суровых условиях, работы можно проводить и в холодное время года, и в темное время суток.

Лесные работы включают в себя восстановительный этап, который, учитывая габариты площадей и условия труда, также необходимо автоматизировать с помощью лесопромышленных машин. Здесь пригодятся новые или б/у модели для организации молодых посадок.
Спецтехника для леса

Лесохозяйственная техника делится на несколько типов в зависимости от предназначения:
 
  • для переработки семян;
  • для выращивания посадочного материала;
  • для посева лесных культур и обслуживания посадок.

При выборе оптимальной модели техники — с наработкой или без наработки — учитывайте тип шасси и его соответствие грунту участка. Колесные модели легче и маневренней, меньше повреждают верхний слой почвы. Гусеничные модели тяжелее, но их проходимость лучше, чем у колесных, особенно на глинистых грунтах.

Современная техника часто многофункциональна, поэтому не лишним будет уточнить список возможных работ модели, количество инструментов, возможность замены или доукомплектации.

Лесная техника со всего мира

Цените большой ассортимент и желаете подробно изучить спецоборудование? Портал объявлений mascus.ru подобрал для вас предложения из разных стран. Продажа спецтехники сегодня вышла на новый уровень благодаря интернет-торговле, поэтому самое время воспользоваться преимуществами портала Маскус.

В каталоге есть актуальные предложения от компаний и частных лиц, а спецтехника сопровождается качественными фото и описанием. Вы сможете задать вопрос продавцу и договориться об условиях доставки, подобрать сопутствующую технику или бу модель на запчасти.

Международной пересылкой сегодня занимаются многие компании, выбирайте удобный для вас вариант. В качестве альтернативы можно воспользоваться услугами партнеров Маскус, которые доставят покупку в разные части России.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024