Главная » Мир » 2021 » Июль » 26 »

США и Индонезия проведут совместные учения в августе

26.07.2021 в 16:53 просмотров: 357 комментариев: 0 Мир
Сотни военнослужащих армии США прибыли на Южную Суматру, Индонезия, для участия в совместных военных учениях 1-14 августа.

Согласно заявлению индонезийской армии в понедельник, более 4500 военнослужащих из обеих стран примут участие в учениях, которые станут крупнейшими совместными военными учениями между двумя государствами в истории.

Генерал Андика Перкаса, начальник штаба индонезийской армии, сказал, что учения, получившие название Garuda Shield, направлены на укрепление дружеских отношений между Джакартой и Вашингтоном.

Бриг. Генерал Татанг Субарна, пресс-секретарь индонезийской армии, сказал, что в совместных учениях в этом году примут участие 2246 индонезийских солдат и 2282 военнослужащих армии США.

Субарна сказал, что они примут участие в учениях для личного состава, полевых учениях, пожарной, медицинской и авиации.

По словам пресс-секретаря, учения будут проводиться отдельно и одновременно в трех районах боевой подготовки, включая Батураджу в Палембанге, Амбораванг в Кутаи Картанегара и Макалисунг в Северном Сулавеси.

Субарна сообщил, что в субботу в Палембанг прибыли 300 американских солдат.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024