В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Мир » 2021 » Март » 24 »

США: Вирджиния ослабит ограничения на COVID-19 с 1 апреля

24.03.2021 в 13:27 просмотров: 367 комментариев: 1 Мир
Губернатор штата Вирджиния в США начнет ослабление ограничений на коронавирус с 1 апреля, заявил во вторник губернатор Ральф Нортэм.

Он сказал на пресс-конференции, что в правила будут внесены ограниченные изменения, а ограничения на собрания в помещении и на открытом воздухе будут отменены.

«В общественных мероприятиях может участвовать до 50 человек в помещении и 100 человек на открытом воздухе, - сказал он. - Развлекательные заведения смогут работать на 30% вместимостью до 500 человек в помещении, а на открытых площадках - до 30%».

По его словам, количество зрителей, разрешенных для занятий спортом на открытом воздухе, увеличится до 500, при этом количество зрителей будет ограничено 30%, а количество зрителей в помещении будет ограничено до 100 человек.

Нортэм подчеркнул, что люди должны будут продолжать носить маски для лица и следовать инструкциям и протоколам безопасности.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 1
avatar
1 shtusha_kutusha • 13:58, 27.03.2021 [Материал]
Ну, наши ограничения не слишком отличаются, конечно, все уже устали от этих ограничений и постоянного ношения масок, но другого выхода нет. Хотя и это не особо спасает, я как ни старалась уберечься, все равно переболела коронавирусом, прошла программу реабилитации после пневмонии https://mind-stimulation.com/programmy-reabilitacii-posle-pnevmonii-kiev/ потому что без реабилитации организму сложно восстановиться. Очень надеюсь, что у меня выработался иммунитет, потому что вакцинироваться пока не собираюсь, а повторно болеть коронавирусом очень не хотелось бы.
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024