Главная » Спорт » 2017 » Ноябрь » 26 »

Стала известна дата следующего боя "Крушителя", остановившего украинца Шабранского

26.11.2017 в 18:29 просмотров: 1026 комментариев: 0 Спорт
Чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 79,38 кг россиянин Сергей Ковалев проведет следующий бой 3 марта.

"Сергей прекрасно провел поединок, это было хорошее возвращение. Мы пока не думаем по поводу следующего соперника, хотя Бетербиев, как я слышала, хотел бы провести объединительный бой. Следующий поединок Сергея запланирован на 3 марта", – рассказала президент промоутерской компании Main Events Кэти Дува.

Ранее Сергей Ковалев победил украинца Вячеслава Шабранского техническим нокаутом во втором раунде и завоевал титул чемпиона мира по версии WBO. Ковалев был фаворитом у букмекеров и доказал это в первом раунде, когда дважды отправлял Шабранского в нокдаун. Развязка наступила в следующем раунде. В концовке второй трехминутки Ковалев в очередной раз отправил Шабранского в нокдаун, тот сумел подняться на ноги, но выдержать штурм россиянина ему не удалось – рефери остановил бой.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024