Главная » Спорт » 2018 » Июнь » 7 »

Сталлоне: "Ломаченко лучший боксер за последние 50 лет"

07.06.2018 в 18:34 просмотров: 763 комментариев: 0 Спорт
Знаменитый голливудский актер на своей странице в Instagram рассказал о встрече с чемпионом мира по версии WBA украинцем Василием Ломаченко (11-1, 9 КО). Напомним, недавно украинский боксер перенес операцию на левой руке, Ломаченко травмировал руку во время боя с Хорхе Линаресом.

"У меня был прекрасный ланч с абсолютно лучшим боксером вне весовой категории. Украинский чемпион мира Василий Ломаченко. Ты никогда не пропустишь его бои, потому что он – лучший боксер за последние 50 лет, обладающий сверхъестественными способностями, настоящая машина для поединков. Невероятно приятно смотреть", – написал Сталлоне.


Предполагалось, что свой следующий бой Василий Ломаченко проведет 25 августа с чемпионом WBO Раймундо Бельтраном, однако врачи приняли решение о необходимости операции на плече. Ранее Ломаченко в больнице проведал другая звезда Голливуда Арнольд Шварценеггер.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024