Главная » LifeStyle » 2019 » Декабрь » 2 »

Стало известно, что будут снимать продолжение "Симпсонов"

02.12.2019 в 15:55 просмотров: 516 комментариев: 0 LifeStyle
Многими любимый сериал получит заслуженное продолжение. 

Известно, что один из самых популярных мультсериалов планеты "Симпсоны" выходит в эфир уже около 32 лет и возможно будет радовать телезрителей еще столько же, поскольку авторы не намерены его закрывать. Соответствующее заявление сделал  сценарист и продюсер картины Аль Жан, пишет Страна. 

Между тем, большинство переживали на счет того, что "Симпсоны" закроют. Первым подобный слух пустил композитор Дэнни Эльфман, который писал для него саундтрек. Он заявил, что шоу подходит к концу и 31-й сезон сериала действительно может стать последним, правда добавил к этому, что это неофициальная информация. 

Эльфман признался, что до сих пор находиться в недоумение от того, что этот сериал существует уже такое долгое время и имеет огромную аудиторию. Более того, он даже не верил в то, что кто-то услышит написанный им саундтрек для "Симпсонов", поскольку не допускал мысль, что шоу может обрести такую колоссальную популярность. 

Ко всему прочему, слух о закрытии культового мульфильма подпитала и актриса Ярдли Смит, которая озвучивает Лизу Симпсон уже много лет. Она со своей стороны также заявила, что продолжение сериала не будет, поскольку недавно студия Disney приобрела компанию Fox 2000 и получила права на сериал. Теперь она будет решать дальнейшую судьбу "Симпсонов". 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024