Главная » Общество » 2020 » Июнь » 15 »

Стало известно, какие международные рейсы стали доступны для украинцев

15.06.2020 в 21:37 просмотров: 556 комментариев: 0 Общество
Стало известно, какие международные рейсы стали доступны для украинцев.

Сегодня Украина возобновляет международное авиасообщение после затяжного карантина. Все рейсы не возобновлены, пока доступно только четыре направления, вскоре присоединятся еще пять.

С 15 июня открываются все пункты пропуска в аэропортах и возобновляются международные рейсы. С сегодняшнего дня, 15 июня, можно полететь в Албанию и США - без ограничений на границе; Великобританию - 2-х недельный карантин после прибытия; Турцию - тестирование в аэропорту после прилета.

С 27 июня можно полететь в Тунис - с тестированием после прибытия. С 1 июля будет рассмотрена возможность открытия границ с Кипром, Черногорией, Грузией, Грецией.

Ранее мы сообщали, что МАУ прекратила продажу авиабилетов и отменила почти все рейсы до 1 августа. До этого времени будут назначать отдельные рейсы, которые точно получится осуществить в условиях пандемии. Из доступных международных рейсов только в Лондон. Остальные внутренние по Украине.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024