Главная » Статьи » 2022 » Январь » 5 »

Стало известно о вреде кофе со сливками

05.01.2022 в 19:11 просмотров: 823 комментариев: 1 Статьи
 Кофе со сливками вреден для здоровья. Это касается людей с высоким уровнем холестерина в крови.

Популярный американский диетолог Элеана Кайданян поведала о вреде кофе со сливками или молоком. По ее словам, такой напиток бьет по здоровью людей с высоким уровнем холестерина в крови.

Читайте также: Хотите, чтобы день всегда начинался хорошо и проходил легко? С самого утра следуйте этим простым правилам. Подробнее: 9 вещей, которые надо сделать до 9 утра


Эксперт рассказала следующее: «Насыщенные жиры в сливках и молоке, добавляемых в кофе каждый день по несколько раз, могут сказываться на уровне холестерина у человека».

Она напомнила: «Повышенный уровень холестерина никак не проявляется у человека, однако с течением времени грозит серьезными проблемами со здоровьем, прежде всего, с сердцем и сосудами».

Специалист уточнила, что на уровень холестерина влияет то, какие жиры он потребляет.

Отмечается: «Насыщенные жиры, содержащиеся, например, в сливочном масле, колбасе и жареной пище, вредны для здоровья, в то время как ненасыщенные, такие как авокадо, несут пользу для организма».

Подробности читайте на Фразе: https://fraza.com/news/309107-dietolog-soobschila-pochemu-ne-stoit-pit-kofe-so-slivkami
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 1
avatar
1 Kalininna • 12:07, 11.01.2022 [Материал]
Я вообще предпочитаю обычный черный кофе без сахара. Но пью его только по утрам, днем зеленый чай. У меня были уже проблемы с холестерином и сердцем. Я тогда Атероклефит Био принимал, чтобы улучшить работу сердечно сосудистой системы и снизить холестерин. В составе экстракты клевера, боярышника, диоскореи. Желательно несколько курсов в год его принимать с перерывами.
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024