Физиология капсулы Боумена-Шумлянского: как фильтрационные щели подоцитов формируют первичную мочу Как очистить подошву утюга от пригоревшего нагара с помощью поваренной соли и пергаментной бумаги Эмуляция механической трансмиссии становится трендом в электрокарах Рост числа возгораний литий-ионных аккумуляторов: опасный тренд современной техники Анатомия костной ткани лица: почему старение черепа меняет овал и как сохранить форму Ботанический феномен Зоны отчуждения: на заброшенных кладбищах Чернобыля нашли более 400 видов растений Эволюция спортивного шика: как калифорнийская сёрф-культура и бренд Roxy изменили женскую пляжную моду Американский фондовый рынок пережил крупную распродажу активов на три триллиона долларов Загадка исчезновения парохода «Судуффко»: Тайна рейса 1926 года в Бермудском треугольнике Энергетический вектор дня: астрологический драйв
Главная » Общество » 2023 » Ноябрь » 28 »

Стало известно, сколько стоит новогодняя елка

28.11.2023 в 10:22 просмотров: 729 комментариев: 0 Общество
Стало известно, сколько стоит новогодняя елка

Елки для рождественских праздников выращивают на специальных "новогодних" плантациях, которые есть в каждой области.

 

Читайте также:  Исследование, проведенное Университетом Бирмингема, показывает, что младенцы в возрасте четырех месяцев могут проявлять признаки самосознания, понимая взаимодействие своего тела с окружающим пространством.  Подробнее:  Маленькие, но очень умные. Младенцы проявляют признаки самосознания уже в четыре месяца


Один метр новогоднего дерева обойдется украинцам в 135 грн приблизительно. Об этом в понедельник, 27 ноября, сообщает государственное предприятие Леса Украины в  Facebook.
 
Отмечается, что за ту же цену продавали елки и год назад.
 
"В этом году цены на новогодние елки будут такими же, как и в 2022 году. В среднем 1 м стоит 135 грн. Цена может отличаться в зависимости от региона", - сказано в сообщении.
 
Как отметили на предприятии, елки выращивают на новогодних плантациях, которые есть в каждой области, а значит, дефицита деревьев быть не должно.
 
В лесах Украины напоминают, что покупая елки официально, украинцы платят налоги, из которых формируется бюджет общины и всей страны.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026