Главная » Техно » 2021 » Декабрь » 13 »

Стало известно, зачем Google скупает подержанные iPhone

13.12.2021 в 18:40 просмотров: 757 комментариев: 0 Техно
Перед новогодними праздниками североамериканская компания Google внесла изменения в правила программы trade-in, в рамках которой владельцы iPhone могут обменять свои смартфоны на Pixel 5a. Согласно данным технологического портала 9to5Google поисковый гигант предложил владельцам смартфонов Apple более выгодные условия.

Читайте также: Ученые Военно-морского инженерного университета из китайского Уханя заявили о создании самого мощного в мире пистолета Гаусса, сообщает South China Morning Post. Подробнее: В Китае заявили о создании самого мощного в мире пистолета


Действие программы распространяется на мобильные устройства, выпущенные корпорацией в 2017-2018 гг. Google начала платить за них на 100 USD больше. К участию в программе допускаются следующие модели аппаратов:

Зачем Google потребовались старые iPhone в таком количестве, остается только догадываться. По мнению экспертов, это связано с конкурентной борьбой с корпорацией Apple. По всей видимости, Google преследует целью распространение как можно большего количества фирменных «умных» трубок в предпраздничный период. Ради этого компания готова выкупать подержанные аппараты iPhone в больших количествах.

Ранее журналисты УНИАН сообщили, что в преддверии Нового года украинские потребители могут столкнуться с дефицитом iPhone.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024