Главная » Статьи » 2021 » Январь » 22 »

Стильные трости от «ТА Декор»

22.01.2021 в 18:17 просмотров: 731 комментариев: 0 Статьи
Иногда люди после полученной травмы нуждаются в опоре при передвижении. В таком случае на помощь придет трость. Для того, чтобы она выполняла свои функции, ее необходимо правильно выбрать. Сначала ходьба с палочкой может показаться неудобной, но немного потренировавшись, можно значительно облегчить нагрузку на организм и всю тяжесть тела перенести на опорную конструкцию. Но даже с палочкой можно быть стильным, если выбрать трости ручной работы "ТА Декор".

Как правильно выбрать трость

Для этого нужно стать ровно, расслабив плечи и свободно, без напряжения опустить руку. Измерив расстояние от косточки на запястье до пола получить длину, которая равняется нужной высоте трости.

Есть еще один способ. Он заключается в измерении расстояния от пола до внутренней стороны ладони, немного согнутой в локте руки. Лучше воспользоваться помощью, чтобы не ошибиться в замерах.

Важно! Производить измерения надо в обуви, с учетом имеющегося каблука привычной высоты. Неправильно подобранная трость доставит дискомфорт и будет неудобна в использовании. При ходьбе трость должна находиться с противоположной стороны от больной ноги. Передвижения палочки должны совпадать с передвижениями нездоровой ноги.

Часто покупатели отдают предпочтение в пользу изысканных тростей ручной работы. Можно выбрать деревянное изделие -премиум- класса, которое к основной функции добавит стиль владельцу.
Стильные трости от «ТА Декор»

Творческая ассоциация "Декор" гарантирует:    
  • длительный срок службы изделий;
  • удобство в эксплуатации;
  • тщательно подобранный баланс формы, веса, размера;
  • презентабельный внешний вид.

Описание тростей ТА "Декор"

Компания производит трости из натурального дерева, которое дает приятные тактильные ощущения, обладает сбалансированным весом и долговечностью. Все изделия изготавливаются полностью вручную. Они обладают высоким качеством, так как для создания используются только проверенные временем, надежные породы дерева ‑ дуб и канадский клен, а вся фурнитура (кольца, вставки) выполняются из латуни, прочность которой имеет высокие показатели и она устойчива к окислению, что немаловажно при неблагоприятных погодных условиях.

Рукоятки изделий ТА "Декор" способны послужить украшением, ведь они выполнены при помощи резьбы и имеют привлекательный внешний вид, для брутальных мужчин можно подобрать с изображением хищного животного (медведя, собаки, льва) или сказочного дракона. Тот, кто предпочитает классические, но оригинальные изделия, тоже сможет найти для себя понравившуюся трость.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024