Главная » Статьи » 2018 » Апрель » 7 »

Страховка – ваша надежность, безопасность и спокойствие

07.04.2018 в 19:02 просмотров: 1080 комментариев: 0 Статьи
Многие сейчас задумываются о страховании, мы сегодня расскажем вам о страховке Каско. Как можно выгодно купить эту страховку? Одна из возможностей провести тендер среди тех компаний, которые занимаются страхованием. Это позволить сэкономить время и не сидеть на других сайтах, рассчитывая стоимость полиса. И еще чудесно то, что не нужно лично ходить по каким-либо офисам.

Мы занимаемся организацией тендера среди компаний, которые обеспечивают страхование. Нужно быть внимательным, когда сравниваете условия договоров. Низкая цена зависит от выбора самого выгодного страхового покрытия. От чего зависит цена? Что влияет? Сколько средств в виде транспорта в автопарке. Какие именно марки и модельки ТС. Какие именно типы транспортных средств грузовые, легковые. Важно знать какой стаж водителя. Год выпуска того или иного транспортного средства. Есть ли противоугонное средство, например, сигнализация, GPS-трек.

Страховка – ваша надежность, безопасность и спокойствие
 
Важно учитывать территорию действия Каско. Также учитывать на каком СТО будет ремонт того или иного транспортного средства. На сколько убита машина за годы эксплуатации. Что может повлиять на цену стоимость? Наличие скидок, страховок от других компаний. Еще есть и наличие других опций. Если вы решили оформить Каско, то у вас будет множество плюсов.

Если купить КАСКО и ОСАГО в компании, которая предлагает страхование, то выгодно это тем, что в случае чего, вам не придется обращаться за помощью в 2 разные страховые компании, а в одну. Это сэкономит ваше время. Ведь мы живем в таком мире, где нет уверенности в завтрашнем дне.

Страховка – ваша надежность, безопасность и спокойствие


А какой риск покрывает КАСКО?


Если вы закажете КАСКО, это значит, что вы застрахуете и защитите свой автотранспорт от всех видов ущерба. Например, если случится ДТП. Можно будет компенсировать повреждение через столкновение с другим автомобилем. Если, к примеру, автомобиль угнали. Также рассчитан на компенсацию суммы страхования за вычетами франшизы. Если ваше авто будет подвержено нападению. В этом мире бывает не редко и такое. Также ущерб может произойти через хулиганство, вандализм, кто-то может умышленно повредить ваш автомобиль, по причине зависти, например, или ваша бывшая жена или любовница. Месть дело страшное. Кто-то может столкнуться с поджогом. Или может произойти стихийное бедствие, как в каком районе живешь. Даже если вы живете не в районе торнадо или паводков, может элементарно пойти град. От этого не застрахован ни один регион страны. Очень часто видим в новостях град с куриное яйцо. И что тогда делать? Именно в такие моменты вспоминаешь о страховке! 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024