Главная » Общество » 2018 » Февраль » 26 »

Суд отпустил Манафорта для участия в похоронах

26.02.2018 в 12:31 просмотров: 955 комментариев: 0 Общество
В США окружной судья разрешил бывшему главе предвыборного штаба США Дональда Трампа Полу Манафорту покинуть свой дом, где он находится под домашним арестом, чтобы посетить похороны тестя в Нью-Йорке.

В заявлении в федеральном суде в Вашингтоне Манафорт сказал, что его тесть умер в субботу и что он хотел бы уехать из своего дома в штате Вирджиния в Лонг-Айленд, Нью-Йорк для участия в похоронах.

С такой просьбой он обратился на следующий день после того, как Рик Гейтс, давний деловой партнер Манафорта, признал себя виновным в заговоре против Соединенных Штатов и в том, что лгал следователям.

Гейтс признался после представления новых обвинений Мюллером против Манафорта и самого Гейтса.

30 октября 2017 года было обнародовано обвинение Полу Манафорту и Ричарду Гейтсу. Оно содержит 12 пунктов и включает препятствование деятельности правительственных учреждений США, отмывание денег, неуплате налогов, мошеннические действия и работу в качестве лоббиста иностранного учреждения без регистрации, что является уголовным преступлением в США.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024