Йод в организме: почему этот микроэлемент критичен для работы мозга и энергии Этика незаметных продаж: как влюблять в продукт через эмпатию Шокирующее происшествие в Мукдахане: малолетний водитель угнал родительский пикап и протаранил религиозную ходу! Новый транзитный налог на Ближнем Востоке: прохождение Ормузского пролива станет платным для мирового торгового флота! Эволюция человечества: переход к цифровому виду и новые горизонты разума Почему невозможно изменить мир, не изменив свою обувь Принципиальный финал: премьер-министр Молдовы Александру Мунтяну неожиданно объявил о сложении своих полномочий! Сияющая раковина: как одна привычка меняет всю кухню Невероятная воля к жизни: в Ла-Гуайре спасли двухлетнего малыша, заблокированного под бетонными обломками почти неделю! Магия «Я-сообщения»: как решать семейные конфликты без взаимных упреков
Главная » Бизнес » 2017 » Март » 6 »

Суд снял арест с миллионов сына Януковича

06.03.2017 в 18:47 просмотров: 39006 комментариев: 0 Бизнес
Печерский районный суд Киева 2 марта снял арест с 312,5 млн гривен средств Александра Януковича, которые поступили в Международный инвестиционный банк от Всеукраинского банка развития. Об этом пишут Українські новини со ссылкой на постановление суда.

По информации Государственной службы финансового мониторинга, служебные лица Всеукраинского банка развития 10 января 2017 года осуществили перечисление 312,49 млн гривен в Международный инвестиционный банк.

В постановлении Печерского райсуда от 25 января сказано, что указанные деньги являются предметом уголовного правонарушения, а их фактическим владельцем является Александр Янукович.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026