Главная » Статьи » 2017 » Июль » 22 »

Сустанон – безопасность и максимальная эффективность

22.07.2017 в 12:36 просмотров: 3091 комментариев: 0 Статьи
Препаратов спортивной химии настолько великое множество, что порой невозможно найти между ними особую разницу. Хотя есть такие анаболические стероиды, которые выдерживают любую конкуренцию, и, несмотря на то, что с каждым годом фармацевтами открывается все больше стероидов, они не теряют свою позицию. К таким средствам относится Сустанон, один из самых любимых культуристами препаратов.

Что представляет собой препарат Сустанон и в чем заключается его сила? Это гормональное средство, в основе которого лежит несколько эфиров тестостерона. На сегодняшний день этот анаболик является наиболее популярным. Профессиональных спортсменов подкупает в препарате Сустанон его широкий спектр воздействия.

Сустанон – безопасность и максимальная эффективность
 
На курсе, при условии правильной дозировки, можно получить довольно активное увеличение мышечного объема, который составляет, с учетом индивидуальных особенностей организма, до 6-8 кг. Воздействует анаболический стероид Сустанон на силу и физвыносливость, значительно их повышая. Нередко принимают Сустанон профессиональные атлеты, чтобы повысить результативность своих тренировок. С целью повышения выносливости дозировка препарата для бегунов и пловцов высчитывается по индивидуальной программе.

Не только на силу и мышцы влияет Сустанон, гормональный анаболик на основе эфиров тестостерона способствует улучшению общего самочувствия культуриста, нормализуется процесс кровообращения, оказывается положительное влияние на мужское половое здоровье, усиливается аппетит.

Сустанон – безопасность и максимальная эффективность
 
Принимать препарат Сустанон можно как соло курсом, так и в комбинации с другими стероидами, повышая, тем самым, результативность и эффективность тренировок. Для достижения максимально возможного эффекта, во время курса Сустанона необходимо внимательно следить за своим питанием, рекомендуется принимать препараты спортивного питания, чтобы организм насыщался всеми необходимыми витаминами, макро- и микроэлементами.

Проявление побочек связано с употреблением слишком высоких доз препарата. На фоне завышенной дозировки могут развиться такие явления, как гинекомастия, скопление лишней жидкости в организме, увеличение жировой прослойки, не исключается гормональный сбой. На месте введения инъекции анаболика может появиться болезненная шишка, это единственный отрицательный отзыв, который можно встретить при описании средства.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024