Главная » Статьи » 2019 » Февраль » 11 »

Сварочные полуавтоматы разных мощностей: mg.biz.ua

11.02.2019 в 18:15 просмотров: 805 комментариев: 0 Статьи

Приобрести сварочный полуавтомат – означает облегчить и ускорить процесс, так как без полуавтоматической сварки трудно представить себе любое современное производство, автосервис, строительную площадку или домашнее хозяйство. Обширный ассортимент отечественных и зарубежных моделей сварочных агрегатов дает возможность выбрать устройство для любого вида работ.

Сварочные полуавтоматы разных мощностей: mg.biz.ua

Сварочное оборудование украинского производства по техническим свойствам и эксплуатационным параметрам не уступает западным аналогам, а его цена значительно ниже. У нас вы сможете найти модели различных мощностей от следующих производителей: SSVA, Атом, ЭНЕРГИЯ. Большинство представленных моделей позволяют выполнять все разновидности сварочных работ:
 

  • Ручная электродуговая сварка
     

  • Сварка в среде аргона
     

  • Полуавтоматическая сварка
     

Эксперты компании mg.biz.ua подберут для вас подходящую модель, учитывая специфику, объем работы и выделенный бюджет. У нас вы найдете широкую линейку однофазных и трехфазных аппаратов, способных проводить операции любого уровня сложности. Вся продукция сертифицирована и имеет официальную гарантию от производителя. Для оформления товара, нужно заполнить несложную форму заказа (в любое время суток) либо позвонить по указанным номерам телефона менеджерам компании (только в рабочее время). Оплата товара возможна любым удобным способом. А доставка заказанной продукции осуществляется по всей территории Украины.
 

Преимущества моделей сварочных поуавтоматов

Полуавтоматы адаптированы не только для профессиональных сварщиков, но и для любителей. Интуитивно понятный интерфейс, широкий выбор настроек, простота эксплуатации и настроек параметров упрощает работу для начинающих сварщиков. Основные плюсы силовой техники:
 

  • Передовая инверторная технология.
     

  • Защита от сверхтоков, а также перегрузов и перегрева.
     

  • Минимум разбрызгивания металла из сварочной ванны.
     

  • Стабильность горения дуги.
     

  • Современный внешний вид.
     

  • Приемлемые цены.
     

Выбирая нашу продукцию, у вас не будет проблем с залипанием электрода, прерывистой подачей расходного материала и другими неприятностями, которые характерны оборудованию других марок. Полуавтоматическая сварка от нашей компании – гарантия качества, надежности и длительной работы.

Сварочные полуавтоматы разных мощностей: mg.biz.ua

Стоимость товара будет зависеть от технических параметров, размеров, комплектации и наличии дополнительных функций. Наша фирма работает напрямую с производителем, регулируя цены на продукцию. Каждая позиция имеет подробное описание, технические характеристики, качественные фотографии, информацию об особенностях применения, реальные отзывы покупателей, чтобы вы смогли быстрее сориентироваться в ассортименте спецтехники.
 

Источник: https://mg.biz.ua/svarochnye-poluavtomaty-mig-mag/
 

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024