Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз! Трезвый расчёт вместо звёздных грёз: обвал SpaceX на бирже стёр миллиарды и показал реальную цену космического долга! Огненный апокалипсис в Европе: столбики термометров штурмуют отметку в 44 градуса и плавят железнодорожные пути!
Главная » Украина » 2020 » Январь » 29 »

Светит пожизненное: В Закарпатье контрабандиста судят за убийство офицера-пограничника (ВИДЕО)

29.01.2020 в 19:15 просмотров: 647 комментариев: 0 Украина
Прокурор требует пожизненное заключение. Во время мероприятий, направленных на прекращение очередной попытки перемещения сигарет через границу, на пограничника совершил наезд автомобилем один из организаторов табачной контрабанды. В результате наезда офицер-пограничник получил тяжелые травмы и, не приходя в сознание, скончался в больнице. Новость создала резонанс по всей Украине. Сейчас же продолжается суд, одно из заседаний было в Рахове.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026