Главная » Общество » 2020 » Ноябрь » 2 »

Святослав Вакарчук рассказал о потере отца и уходе из политики

02.11.2020 в 15:31 просмотров: 456 комментариев: 0 Общество
Лидер "ОЕ" стал гостем программы "Кофе с перцем".

Святослав Вакарчук стал гостем рубрики "Кава з перцем" на телеканале "Украина". В интервью лидер "Океана Ельзи" рассказал о годе, который его изменил, решении, за которое его осудили, и потере, которая перевернула его мир.

Музыкант и экс-политик еще не давал на телевидении интервью после того, как в апреле умер его отец, бывший министр образования Иван Вакарчук.

Святослав говорит, что с отцом у них были очень близкие, дружественные отношения. Хотя много лет назад, когда будущий артист принял решение заняться музыкой, его папа не был от этой идеи в восторге.

"Он всегда считал, что у меня талант к физике. И он очень хотел, чтобы я был ученым... Так что поддержки большой от него, когда я выбрал дорогу музыканта, не было", – вспоминает Святослав Вакарчук.


Но однажды его отец все же пришел на концерт группы. Это случилось, когда "ОЕ" представили первое шоу с оркестром во Дворце Украина.

"... Когда мама мне сказала, что папа хочет приехать, я понял – что-то изменилось. И он приехал, они были на концерте, он меня обнял и сказал, что он мной гордится... Он понял, что Святослав Вакарчук – это не просто сын Ивана Вакарчука, это сам Святослав Вакарчук", – поделился фронтмен "Океана Ельзи".

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024