Главная » Техно » 2022 » Июнь » 20 »

Telegram Premium: популярный мессенджер запустил платную версию

20.06.2022 в 14:20 просмотров: 700 комментариев: 0 Техно
Мессенджер Telegram 19 июня запустил подписку Telegram Premium, которая предоставляет доступ к новым функциям. В блоге мессенджера также рассказали о том, что количество активных пользователей Telegram превысило 700 миллионов.
Читайте также: Это обусловлено актуальностью во время войны экономии средств в отопительный сезон. Подробнее: В Украине могут перенести начало учебного года – кого это коснется

Подписка удваивает практически все лимиты в приложении. Можно загружать файлы до 4 ГБ объемом, скачивать на максимальной скорости, пользоваться уникальными стикерами и реакциями, использовать дополнительные инструменты для управления чатами.

Базовые функции Telegram останутся бесплатными. Бесплатные пользователи также могут получить доступ к преимуществам подписки. Это возможность скачивать очень большие файлы, просматривать стикеры от подписчиков, приобщаться к уже добавленным эксклюзивным реакциям на сообщения.

У подписчиков появится также доступ к функции распознавания голосовых сообщений – их можно будет конвертировать в текст.

Обновление с подпиской уже доступно в App Store. В Google Play пока еще отсутствует обновленная версия.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024