Главная » Спорт » 2019 » Май » 3 »

Теннис: сегодня Костюк стартует в Мадриде матчем против лидера квалификации

03.05.2019 в 10:00 просмотров: 706 комментариев: 0 Спорт
Украинская теннисистка Марта Костюк стартует в квалификации турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Мадриде (Испании) матчем против лидера отбора американки Аманды Анисимовой.

Поединок первого круга квалификации турнира Mutua Madrid Open серии WTA Premier Mandatory в Мадриде между Мартой Костюк и Амандой Анисимов начнется в 13.00 по киевскому времени. Об этом сообщает БТУ .

16-летняя украинская теннисистка Марта Костюк занимает 320 строчку в рейтинге WTA, 17-летняя американка - 53-й и является лидером квалификации турнира в Мадриде.

Букмекеры считают американскую теннисистку явной фавориткой матча. На победу Анисимовой предлагается коэффициент 1,37, на победу Костюк - 2,95.

Как сообщалось, первая "ракетка" Украины Элина Свитолина после перерыва, связанного с лечением колена, готовится к старту на турнире в Мадриде. В основную сетку соревнований также заявлены Леся Цуренко и Даяна Ястремская. В квалификации, кроме Марты Костюк, сыграет и Екатерина Козлова. 

Турнир Mutua Madrid Open серии WTA Premier Mandatory в Мадриде пройдет с 3 по 12 мая.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024