Главная » Статьи » 2019 » Март » 13 »

Термобелье – в чем особенность

12.03.2019 в 23:30 просмотров: 1092 комментариев: 0 Статьи

Для чувства удобства в какой угодно ситуации и при различных обстоятельствах, физических нагрузках и при изменениях температур высококачественное и верно выбранное термобелье останется сухим и убережет от переохлаждения в холодный период года. В случае, если приобретено правильное термобелье в безопасном и проверенном интернет-магазине, например, здесь, вы сможете одевать на себя меньше одежды. Стоимость белья доступна, купив его один раз, вы сможете проносить его не один сезон.

Особенность товара

Такое белье имеет одну хитрость – оно не греет, а лишь многократно уменьшает потерю тепла тела за счет специального материала изготовления. К слову, белье делают из синтетического волокна, которое имеет специфические свойства. Действует продукция от 7vershin.com.ua безоговорочно.

В отличии от натурального материала, данное синтетическое волокно отталкивает влагу и не дает потеть телу во время движения. Также сохраняется и воздухопроницаемость. Верно выбранный размер белья обеспечит его многофункциональность и удобство, поэтому оно обязано плотно охватывать тело, но не сжимать его. Высококачественное термобелье покрывают противобактериальной пропиткой, по этой причине его можно носить долгое время.

Многофункциональность и назначение

Качественное белье имеет "дышащие" качества, а кроме того гарантирует защиту от ветра. У него самый разнообразный спектр использования, белье подойдет:

  • для активных занятий спортом правильнее всего выбирать модель с влагоотводящими и с теплосберегающими свойствами. Оно будет актуально для климата со средней и высокой температурой, так как в его составе абсолютно искусственные материалы;
  • для ежедневных прогулок без значительной физиологической деятельности правильнее покупать теплосберегающее термобелье из искусственного материала и с натуральной шерстью, шелком либо хлопком;
  • те, кто обожает зимние виды спорта (например, рыбалку, альпинизм, т.д.) и продолжительное время находится на холоде, должны отдавать предпочтение смешанному типу термобелья, которое отталкивает влагу и сберегает оптимальное тепло.
Термобелье – в чем особенность

Чем больше физических нагрузок, тем процент искусственного материала должен быть выше, а натурального, напротив – меньше.

Где купить

Качественные модели представлены в интернет-магазине 7Вершин. Тут вы найдете мужское, женское, детское белье из термоволокон. В ассортименте:

  • футболки;
  • кофты с длинными рукавами;
  • майки;
  • шорты и штаны;
  • шапки;
  • нижнее белье.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024