Главная » Спорт » 2021 » Ноябрь » 17 »

Терпите и продолжайте бить! Кличко указал путь к совершенству

17.11.2021 в 14:34 просмотров: 422 комментариев: 0 Спорт
Бывший чемпион мира по боксу считает: чтобы достичь вершины в любом деле, нужно уметь приспосабливаться и не бояться встречать вызовы.

Ровно 25 лет назад свой первый бой в профессионалах провел Владимир Кличко. В немецком Гамбурге он нокаутировал мексиканца Фабиана Мазу.

Читайте также: Во вторник сборная Украины проведет заключительный матч группового турнира квалификации ЧМ-2022 против боснийцев.  Подробнее: Состав сборной Украины на матч с боснийцами


Так началось восхождение нашего боксера к чемпионским титулам. Сейчас Владимир уже завершил карьеру и дал совет, как добраться до профессиональной вершины.

Украинский Питбуль порвал американца. Боксер из Львова выиграл чемпионский пояс
"Вы всегда должны быть сфокусированы. В том, что вы делаете, понимать себя. Именно так вы определите для себя свои следующие цели. Нужно уметь приспосабливаться, ведь никогда все не будет идти по плану. Нужно общаться со своими союзниками. Ими могут быть даже ваши соперники.

Вы должны быть выносливым. Нужно сделать себя толстокожим. Практика – путь к совершенству. Терпите. Двигайтесь вперед, продолжайте бить. И повторяйте все снова и снова. Фокус, ловкость, координация и выносливость. И не отворачивайтесь от вызовов, встречайте их с высоко поднятой головой. Это методология, разработанная после 30 лет в профессиональном спорте. Это помогло мне и поможет вам – вне зависимости от того, чем вы занимаетесь в жизни. Не так важно, атлет вы или нет", – цитирует Кличко XSport.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024