Эмоциональный банковский счет: как накопить капитал доверия в отношениях с ребенком Жесткий курс Госдепартамента: В США аннулировали более 175 тысяч виз иностранных граждан Психология «ошибки туриста»: почему мы идеализируем жизнь за границей и как увидеть реальность Необычный случай в медицине: Подросток временно лишился слуха из-за многочасового гула цикад Глобальный демографический сдвиг: Число людей старше 65 лет впервые превысило количество детей до 5 лет Аграрный кризис на Балканах: Пожары и засуха уничтожили тысячи гектаров кукурузы в Боснии Готовые решения: как автоматизировать быт и разгрузить мозг Сейсмический удар в Латинской Америке: Землетрясение магнитудой 7,4 зафиксировано в Колумбии и Эквадоре Шоколадное печенье с трещинками: как добиться эффектной текстуры без глютена Торговая реформа в Бельгии: Ритейлерам разрешили работать без выходных до 21:00
Главная » Техно » 2019 » Апрель » 23 »

Tesla Model S сгорела прямо на парковке: компания дала первые комментарии

23.04.2019 в 14:18 просмотров: 790 комментариев: 0 Техно
Tesla Model S сгорела прямо на парковке: компания дала первые комментарии
Электромобиль Tesla Model S взорвался на одной из парковок в Шанхае.

В результате инцидента кроме Tesla серьезные повреждения получили, как минимум, еще два автомобиля. Впрочем, повреждение других автомобилей произошло из-за специфики аккумуляторов автомобилей Tesla. Они имеют свойство моментально воспламеняться, выпуская едкий дым, который очень опасен для организма человека.

В компании приступили к расследованию происшествия, после того, как появилось видео с камер наблюдения на автомобильной стоянке, на котором видно взрыв электромобиля.

Все произошло буквально за 10 секунд. После этого на 2 рядом стоящие автомобили огонь резко перекинулся. 

На коротком видео также видны и последствия пожара – Tesla выгорела полностью, а машины, которые стояли по бокам, уничтожены огнем наполовину.

В Tesla подчеркнули, что данный инцидент кардинально отличается от всех предыдущих. В данном случае электромобиль бренда стоял на месте и никуда не двигался. Однако, Tesla займется расследованием, чтобы выяснить, что же стало причиной пожара.

Напомним, что эксперты решили проверить, какая себестоимость каждого iPhone, который появился на прилавках. Результаты просто шокировали. Оказывается, пользователи платят в два, а в некоторых случаях и в три раза больше за бренд. К примеру, себестоимость iPhone X всего лишь 390 долларов, в то время как его стоимость на момент выхода составляла аж 1000 долларов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026