Главная » LifeStyle » 2018 » Июль » 17 »

Тина Кароль сделала откровенное признание о муже

17.07.2018 в 20:02 просмотров: 760 комментариев: 0 LifeStyle
Популярная певица Тина Кароль редко говорит о личном, изливая душу в песнях. На официальной фан-странице певицы в Instagram появилось откровенное признание о муже. Уже более пяти лет прошло после смерти Евгения Огира, а Тина все еще не может смириться с утратой. Певица призналась, что все, что она делает, посвящает Евгению.

«Сегодня тот день, когда я осознала, что все это время бегу от себя! И я заглушаю этот страх, эту боль шумом аплодисментов, закулисной суетой. Я впервые могу сказать… глубина моей скорби — бесконечна. Я всегда буду „молодцом“ для него. Всегда буду на высоте своих возможностей и выше. Я стесняюсь своих слез и ранимости. Мне стыдно быть по-женски слабой. Как простить себе утрату? Я все еще жду тебя… Никогда не осознать. Никогда не смириться. Все во мне о тебе», — написала Тина Кароль.


32-летний Евгений Огир скончался 28 апреля 2013 года от рака желудка. Тина осталась вдовой в 28 лет… Ей пришлось учиться жить заново и воспитывать сына Вениамина одной. Сейчас 10-летний мальчик учится в Лондоне.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024