Главная » Статьи » 2021 » Октябрь » 6 »

ТОП-5 лучших кальянов в 2021 году

06.10.2021 в 14:26 просмотров: 1119 комментариев: 0 Статьи
Первые кальяны появились больше тысячелетия назад, но западный мир познакомился с ним лишь в XIX веке. Свершилось нечто фантастическое — чуть больше века потребовалось кальяну на то, чтобы завоевать сердца многих людей во всем мире, «научить» их новому способу отдыха. Без тени преувеличения можно сказать, что купить кальян на aroma-dum.com.ua/ru — простая задача, но требующая особой подготовки. Чтобы выбрать лучший вариант, нужно учесть тысячу нюансов. В частности, можно ориентироваться на список того, какие кальяны признаны топовыми в текущем 2021 году.
  1. Alpha Hookah

Этот бренд из Санкт-Петербурга сравнительно молод, но его кальяны с честью выдерживают испытания самыми искушенными пользователями и что предсказуемо — становятся все более популярными. Их отличают превосходное качество материалов и уникальная система продувки. Оригинальный дизайн лишен помпезности и демонстрирует каждой чертой — насколько кальян стал современной вещью, способной гармонично быть включенной в любой интерьер. Каждый кальян отправляется к своему владельцу, будучи упакованным в фирменную коробку.
  1. MattPear

Однажды обретя добротную репутацию, данный бренд из Краснодара продолжает уверенно удерживать ее, параллельно удивляя рынок новым «прочтением» классических кальянов. Обе модели кальянов — Simple и Classic не содержат ничего лишнего, они предельны просты. Однако они превосходно справляются с главными возлагаемыми на кальяны задачами. И главное — благодаря надежной конструкции и особо прочным материалам, могут эксплуатироваться многие годы.
  1. Hoob

Оригинальный бренд, популярность которого базируется на следующих плюсах:
  • высочайшее качество изделий, в котором невозможно сомневаться;
  • дерзкий взгляд на то, каким должен быть современный кальян;
  • внимание к деталям из которых складывается цельное восприятие продукции.
Особого внимания заслуживают миниатюрные модели кальянов subAtom и изделия серии Cyber. Такой кальян, безусловно, не займет много места, даже если пространство ограничено.
ТОП-5 лучших кальянов в 2021 году
  1. На грани

Характерная особенность кальянов этого бренда — возможность быть разобранными на отдельные детали, изготовленные стопроцентно из нержавеющей стали. Всего пользователи могут выбирать из двух вариантов — дизайнерская модель и кальян-палка.
  1. Shadows

Бренд, заслуживший любовь покупателей соотношением качества и стоимости. Выбор есть буквально на любой вкус. Ассортимент стартует с простых, но функциональных кальянов-палок Huracan Basic и magnet Agera и завершается люксовым кальяном Evolution S.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024