Минфин Мексики зафиксировал бюджетный дефицит на уровне 52 миллиардов долларов Камера заднего вида на фургон: зачем нужна и как выбрать подходящую Демонтаж промышленного оборудования: цена, к кому обратиться и другие нюансы Глутатион и NAC в дерматологии: как главный внутриклеточный антиоксидант защищает от пигментации Электрический пульс вселенной и сброс старых настроек Стратегия «Антихрупкого ценообразования» в B2B: как привязать стоимость услуг к финансовому результату клиента (Value-Based Pricing) Притча о резной костяной шахматной ладье: Как стратегическая защита бережет личные границы Франция приступила к тестам первого борта радиоэлектронной разведки Archange Безглютеновый кукурузный хлеб с сыром и зеленью: рецепт Психология длительных океанских соло-плаваний на парусной яхте: преодоление сенсорной монотонности и эмоциональная автономия
Главная » Политика » 2020 » Ноябрь » 5 »

Трамп хочет остановки подсчета голосов на выборах президента США

05.11.2020 в 21:28 просмотров: 741 комментариев: 0 Политика
Трамп хочет остановки подсчета голосов на выборах президента США
Президент США Дональд Трамп призвал остановить подсчет голосов на президентских выборах. Он близок к проигрышу Джо Байдену.

Призыв Трамп написал в Twitter.

"Остановить подсчет!", - сказал Трамп.


По прогнозу итогов голосования от AP, у Дональда Трампа сейчас 214 голосов выборщиков, тогда как у кандидата от демократов Джо Байдена 264 и ему нужно только шесть голосов для победы на выборах. Эти голоса он может добыть при победе в штате Невада, где он лидирует после обработки 75% данных.

Кроме Невады, недосчитанны голоса еще в Пенсильвании, Северной Каролине, Джорджии и на Аляске. Во всех этих штатах лидирует Трамп, но голосов выборщиков от них не хватит для победы на выборах.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026