Главная » LifeStyle » 2019 » Декабрь » 25 »

Трамп назвал честью участие в фильме "Один дома-2"

25.12.2019 в 09:46 просмотров: 525 комментариев: 0 LifeStyle
Президент США отметил, что "Один дома-2" является одним из самых значимых праздничных фильмов.

Президент США Дональд Трамп заявил, что для него было честью сняться в популярном рождественском фильме "Один дома-2". Об этом сообщает Deadline. Президент отметил, что "Один дома-2" является одним из самых значимых праздничных фильмов.

«Многие люди вспоминают мое участие в фильме, особенно ближе к Рождеству. Особенно маленькие дети часто говорят, что видели меня в фильме. Это хороший фильм… Я был моложе тогда. Это было честью для меня», — заявил Трамп.


Напомним, в комедии 1992 года Трамп сыграл самого себя, то есть владельца отеля в Нью-Йорке, где главный герой Кевин Маккаллистер оказывается с кредитной картой отца. В небольшом эпизоде он помогает мальчику, подсказав, как пройти в холл. Весь эпизод длится около десяти секунд.

В этом году стало известно, что компания Disney, где готовят игровой ремейк мультфильма "Русалочка", планируют переснять также фильмы "Один дома", "Ночь в музее" и другие.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024