Искусство сервиса: как превратить жалобу клиента в вечный двигатель продаж Планетарный суперкомпьютер: как объединение мощностей изменит науку Космический рекорд Месси: Аргентина крушит соперников, а мировые сборные сформировали взрывную сетку плей-офф! Секреты умной стирки: порционные средства своими руками и криогенный уход за вещами Пустая лодка: Как перестать реагировать на чужую агрессию Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами!
Главная » Спорт » 2020 » Август » 11 »

Трибуны в Германии останутся пустыми до начала ноября 2020 года

11.08.2020 в 14:42 просмотров: 668 комментариев: 0 Спорт
Министр здравоохранения Германии Йенс Шпан рассказал, что из-за пандемии коронавируса зрители не смогут пока вернуться на стадионы. Об этом сообщает Bild.

По данным источника, фанаты не смогут посещать матчи Бундеслиги как минимум до 31 октября 2020 года.

“Мы должны быть бдительны. Возвращение тысяч зрителей на стадионы было бы плохим знаком. Не нужно идти на риск. Соблюдение правил — решающий фактор в победе над пандемией”, — написал Шпан в твиттере.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026