Урок глиняной крынки с молоком: Почему внутренняя устойчивость защищает от внешних сует Ответ для Meta готов: Samsung раскрыла дату выхода умных очков с искусственным интеллектом Gemini Жизнь без земного притяжения полей: ученые продлили существование поврежденных клеток Домашние безглютеновые крендели брецели с крупной солью на рисовой и тапиоковой муке: рецепт Миллиардные изъятия у топливных гигантов: Польша вводит налог на сверхприбыли ради снижения цен Психология ретритов випассаны: как молчаливая медитация меняет мышление туриста Сломанный киль и пике в 4000 метров: новые подробности ЧП на борту рейса Flydubai Принцип «Пакетного якорения» в B2B-ценообразовании: как защитить стоимость базового продукта Энергетический трамплин и звездные виражи финала недели Візовий центр Польщі в Івано-Франківську у 2026 році: де і як подати документи
Главная » Бизнес » 2017 » Май » 15 »

Трипольскую ТЭС отключили по завершению Евровидения

15.05.2017 в 17:58 просмотров: 1369 комментариев: 0 Бизнес
Трипольскую ТЭС отключили по завершению Евровидения
Сегодня ночью Трипольская теплоэлектростанция в городе Украинка в Киевской области отключила второй блок по завершению песенного конкурса Евровидение-2017. Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на данные ГП Энергорынок.

По оперативным данным министерства энергетики и угольной промышленности, запасы дефицитного антрацита на складах этой ТЭС за четверо суток работы снизились на 13,5% – с 41,6 тысяч тонн до 36 тысяч тонн.

Ранее в Укрэнерго отмечали, что блок №2 Трипольской ТЭС на корпусе А с нагрузкой около 115 МВт для обеспечения максимальной надежности питания потребителей Киева будет работать с 8:00 10 мая до 24:00 13 мая.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026