Главная » Статьи » 2019 » Октябрь » 25 »

Туфли без каблука 2019 — тренды обуви на низком ходу

25.10.2019 в 17:27 просмотров: 906 комментариев: 0 Статьи
Несмотря на то, что вычурная форма каблука — это несомненный хит грядущего сезона, такая обувь не всегда бывает удобной. Именно поэтому для создания универсального и комфортного образа стоит приобрести изделие на плоской подошве. Ведущие бренды презентуют массу вариантов, как, например, обувь бренда Chie Mihara. Осталось только определиться с фасоном и цветом.
 

Нос квадратной формы

Тренд, который покорил индустрию моды много лет назад, снова возвращается. У тех, кому надоели острые и круглые носы у туфель, есть отличная возможность обновить гардероб. Существует мнение, что такие оригинальные модели не подходят девушкам с большим размером стопы, но это спорный момент. Главное — правильно подобрать фасон. Аккуратные туфли с плавными линиями без резких переходов — отличный вариант.
Туфли без каблука 2019

Ретростиль

Те самые туфельки, которые получили название «Мэри Джейн». Для американцев это синоним слова «простушка». Такая милая обувь отличается своим незатейливым, но очень милым дизайном. Отсутствие каблука, изящный ремешок, округлый носочек. Цвет — пастель или россыпь нежных цветов.
 

Животный принт

На данный момент мировые бренды акцентируют внимание, на том, что анималистичный рисунок — это хит наступающего года. Есть несколько вариантов:
 
  • зебра;
  • крокодил;
  • рептилия;
  • леопард;
  • тигр.
Но, отдельным особняком fashion волны для обуви на низком ходу можно назвать коровий принт. Даже от названия веет нетривиальностью. Это достойная замена всем вышеперечисленным вариантам декора и очень смелый выбор.
Туфли без каблука 2019

Пудра

Особого внимания заслуживают и такие модели обуви. Пастельные, нежные и утонченные оттенки белого, бежевого, розового или пурпурного. Никаких ярких и кричащих акцентов. Тем более, что такая обувь прекрасно сочетается с любым образом, добавляя нотку романтизма и элегантности.
 

Кожаные модели

Об этом говорят все дизайнеры мировых брендов. Искусственная кожа — главный хит сезона. Вы можете приобрести пару универсального черного цвета или остановиться на изделиях в светлых тонах. Любительницам экстравагантных образов рекомендуем обратить внимание на неоновые или футуристические модели.
Туфли без каблука 2019

Лоферы или балетки

В будущем сезоне стоит задуматься о приобретении и такой обуви. На пике популярности упрощенные версии изделий, которые радуют своим лаконичным дизайном. Никаких дополнительных композиций и украшений, максимум — ремешок поперек стопы. Дизайнеры берут пример с обуви балерин, делая упор на безупречный стиль и комфорт.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024