В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Статьи » 2021 » Июль » 25 »

Туристический магазин «Клуб путешественников»: все для туризма

25.07.2021 в 17:40 просмотров: 740 комментариев: 0 Статьи
Около 15 лет назад на территории Харькова открылся магазин, который получил название «Клуб путешественников». Его создавали непосредственно путешественники. Изначально Клуб путешественников планировали создать для того, чтобы здесь встречались не только туристы, но и спелеологи, альпинисты.
 

Причины популярности интернет-магазина «Клуб путешественников»

  1. Посещая магазин, можно получить от профессионалов своевременную и качественную консультацию. Это позволит получить данные о том, как правильно выбирать снаряжение, на чем стоит остановить свой выбор.
  2. В каталогах, которые представлены на портале, представлен большой ассортимент туристического снаряжения. Это дает возможность выбрать то, что может потребоваться.
  3. Каждое изделие, которое сейчас доступно, выделяется повышенным уровнем качества. Поэтому эксплуатировать его можно на протяжении длительного времени.
  4. Среди обширного ассортимента можно выбрать стандартные варианты. Есть и еще один вариант – заказ требуемого размера.
  5. Для постоянных клиентов подготовлена уникальная система скидок. Это дает возможность на выгодных условиях приобрести качественные товары.
  6. На все товары, которые представлены в магазинах «Клуб путешественников», предоставляется гарантия. Срок ее действия составляет от 12 до 60 месяцев.
Туристический магазин «Клуб путешественников»: все для туризма

Что можно выбрать и приобрести в магазине «Клуб путешественников»?


Отдавая предпочтение сотрудничеству с известным интернет-магазином, можно рассчитывать на получение доступа к довольно обширному ассортименту товаров:
  1. Бивак. В эту категорию входят не только разнообразные палатки, но и тенты, рюкзаки, горелки и газовое оборудование, мебель и посуда для походов, иное.
  2. Обувь. Для того чтобы обеспечить комфортное перемещение, стоит выбирать и приобретать не только скальные туфли либо кроссовки, но сандалии и ботинки. Все они подготовлены из качественного сырья. Поэтому их можно эксплуатировать в течение длительного срока.
  3. Одежда. В эту категорию входит не только термобелье, рубашки, но и штаны, куртки, иные вещи.
  4. Определенное снаряжение. При необходимости можно выбрать и купить краски, карабины, разнообразные страховочные системы и трекинговые палки.
Если на этапе подбора либо же во время оформления заказа возникают сложности, то всегда можно связаться с технической поддержкой. Сотрудники «Клуба путешественников» смогут предоставить значительно больше полезных данных.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024